МУЖ УДАРИЛ КИРПИЧНУЮ СТЕНУ РУКОЙ

№874570 Муж ударил кирпичную стену рукой
Светлана Жен., 30 лет. красноярск
Мой муж ударил кирпичную стену кулаком. у него сначала была опухоль, мазали кремом долобене опухоль спала, рука двигается, сгибается, но где мезинец ниже не большая толи шишка, толи что то образовалось. В травмпункт не ходили, подскажите каким кремом можно помазать руку??и может ли это быть перелом. Так как боли нет, не приятные ощущения когда руку в кулак сводит....
http://s58.radikal.ru/i162/1509/7b/7ee14f0c9fd5.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего , типичный перелом головки 5 пястной кости. Требуется осмотр травматолога и рентгенография.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вашего мужа - перелом, который кремами не лечится. Обращайтесь в травмпункт.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните рентген.