ЗАМЕДЛЯЕТСЯ РОСТ ЛЕВОЙ РУКИ.
№880834 Замедляется рост левой руки.
александр Муж., 58 лет. РФ Вытегра
28.10.2015 21:47
Мужчина, 17 лет.травма в феврале 2012 года переломовывих левой плечевой кости, операция. \сейчас диагнос посттравматический деформирующий остеоартроз левого плечевого сустава. Есть результаты исследований МСК и МРТ. Какую проводить реабилитацию?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.
Время создания: 29 Октября 2015 04:19
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Деформирующий артроз - заболевание неизлечимое. Значимость реабилитации при этом не существенная (физиотерапия для уменьшения болевого синдрома, лечебная физкультура)
Время создания: 29 Октября 2015 07:19
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Комплексное лечение под наблюдением ортопеда. Очно, не по интернету.
Время создания: 31 Октября 2015 21:10