ЭНДОПРОТЕЗ

№891931 Эндопротез
Вадим Муж., 34 лет. Украина Киев
Добрый вечер!!! В апреле этого года попал в ДТП,диагноз-перелом вертлужных впадин на обеих ногах. Сделали операции-поставили пластины,фото(http://s017.radikal.ru/i413/1512/b1/4dd9b400a349.jpg). Через три месяца начал немного ходить на ходунках потом с палочкой. Левая нога скажем нормально,в правой боли, хрусты ну и искривление пошло-стопу в право выворачивает сильно. Онемение на обеих ногах-пальцы. Говорят операция тяжелая возможно задет седалищный нерв. Из-за сильных хрустов думали мешает пластина и в ноябре удалили пластину с правой ноги,стало хуже,боли не прошли и тд. пока хожу на костылях. После снимка сказали что необходимо делать эндопротезирование,та как отсутствует хрящ между верт. впадиной и головкой кости и некроз там ну в общем..... Подскажите пожалуйста какой протез на сегодняшний день наиболее оптимальный что ли,устойчив к износу и тд. Мне 34 года,187 рост, 92 кг вес,раньше любил спорт(я так понял это для меня уже все в прршлом как и многое другое :(. Заранее огромное спасибо за ответы
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы таза с захватом обоих тазобедренеых суставов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все протезы соответствуют своему предназначению.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Протез будет подбирать оперирующий врач на основании ваших рентгенограмм.