ЗАКРЫТЫЙ ВНУТРИСУСТАВНОЙ ОСКОЛЬЧАТЫЙ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ТРЕТИ ЛЕВОЙ БЕДРЕННОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№892060 Закрытый внутрисуставной оскольчатый сложный перелом нижней трети левой бедренной кости со смещением
сергей Муж., 38 лет. Россия Ульяновск
сергей
Муж., 38 лет.
Россия Ульяновск
В феврале этого года я сломал нижнюю треть бедренной кости в двух местах со смещением,после мне в начале марта была проведена операция -мне её поставили на своё место и наложили пластину с винтами (8 штук).После выписки из стационара я обратился к ним снова через 21 день из за того,что у меня оторвало пластину и начали мигрировать фиксирующие её винты.Мне удалили 1 винт,но пластину подтягивать на место не стали!Поэтому через месяц я вновь обращался в то же отделение травматологии с такой же повторной «проблемой»-мне опять же лишь удалили мигрирующий винт и не стали подтягивать пластину!через месяц опять я к ним обратился с усилившейся болью в этом суставе-мне не стали ничего делать,а лишь предложили наложить кокситную повязку(стоимостью 10000 рублей) в летний период этого года,в которой я находился до окончания летнего периода года!затем по решению консилиума травматологов мне разрешили её снять-но на рентгенснимках сломанного сустава изменений не было ! я так «проходил» !!! ещё 2 месяца ,пока мне не пришлось из за усилившейся вновь в этом суставе боли обратиться для госпитализации в это травматологическое отделение!Пролежав в нём 9 суток и по решению,дважды собранным консилиумов травматологов мне было предложено лишь операцию по костной пластике из подвздошной области организма в сломанную ранее мною область нижней трети левой бедренной кости!на что я не согласился,т.к. на сегодняшний день я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ этих травматологов!сейчас я добился заключения на проведение операции по ВМП ОМС в другом регионе,отправил им туда все необходимые результаты анализов и справки,и уже 2 месяца жду вызова на операцию,хотя по результатам консультации травматолога из этого же института мне она необходима в ОПЕРАТИВНОМ ПОРЯДКЕ ! но ускорить процесс оказания мне необходимой медицинской помощи я не в состоянии !!! подскажите мне как мне быть ! а то я могу остаться ВООБЩЕ без левой ноги НАВСЕГДА !!! сергей
Муж., 38 лет.
Россия Ульяновск
присылаю вам скидки на фотофайлы рентгенснимков сломанного сустава как дополнительное к предыдущему вопросу об оказанной мне мед помощи у себя в регионе по месту жительства:
Кликните для увеличения
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не доверие к врачам это проблема исключительно пациента. Вот и оставайтесь с ней, коль сомневаетесь. Не вижу оснований для таких сомнений при таком сложном переломе. Изображения Ваши не открываются. Как Вам быть? А как хотите, но помните, что самые заинтересованные врачи в вашем здоровье именно те, кто уже приложил к Вам свою руку. Для других учреждений Вы чужак, посторонний.

Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.