ТРАВМА ЛОКТЕВОГО ОТРОСТКА

№894097 Травма локтевого отростка
Валерий Муж., 32 лет. Россия Белгород
Здравствуйте !
Была травма локтевого отростка без перелома. В результате образовались острые «костные неровности». Так как при опоре локтей на поверхность давление приходиться именно на это место, начинаются боли. Даже одежда в этом месте быстро протирается. Предлагали ударно-волновую терапию, но Я так понимаю она в данном случае особо ничего не изменит. Да и эстетически выглядит плохо. Долго мирился, и не смертельно, но это меня уже просто замучило. Можно ли вернуть нормальную форму ? Можете ли посоветовать куда обратиться ? Насколько Я понимаю операция должна быть не очень сложная. Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте данные рентгенографии.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение локтевого бурсита возможно с помощью несложной операции - иссечения и удаления локтевой слизистой сумки. Обращайтесь к хирургу (травматологу) поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом локтевого сустава, R-снимками в 2х проекциях и результатами ОАК + серологических проб крови.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Просьба прикрепить рентгенограммы  и фото внешнего вида локтевого сустава в разных позициях и с разных ракурсов.