ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ

№903911 плечевой сустав
Андрей Муж., 32 лет. Россия Красноярск
Добрый день еще раз!
Хочу получить экспертое мнение по поводу данных суставов.

http://s017.radikal.ru/i434/1602/d7/8be1d853d77a.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1602/1a/98592645eada.jpg

Пациент - муж, 55 лет, никакого лечения не проводилось, т.к. при описании снимков травматолог написал, что «все в порядке». По факту - правая рука с трудом поднимается, хрустит, по словам отца «прямо булькает», боли не прекращаются. Постоянно принимает Варфарин.
Какие нам предпринять действия и какое посоветуете лечение?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Экспертное мнение по снимках: на представленных р-граммах костной патологии не выявлено. Для клинического заключения требуется подробное описание клинической картины заболевания. Предположительно: плече-лопаточный периартрит: http://www.moy-vrach.ru/periartrit/

Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните УЗИ правого плечевого сустава.