ДИСТРАКЦИЯ ГОЛЕНИ НА 2СМ

№909235 Дистракция голени на 2см
Дмитрий Муж., 17 лет. россиия Ачинск
Хочу обратиться за помощью )) У меня был открытый перелом левой голени поставили аппарат Илизарова,был остеоемилит ,образовался ложный сустав,мне сломали этот сустав потом сделали компресию на 1 см потом заметили что за все время лечения нога стала кароче на 2 см,Врачи - Травматологи предложили мне удлинить ногу ,согласился,после этого каждый день мне удлиняли ногу на 1мм,все было хорошо я ходил без оппоры не было не боли нечего,когда мне подкрутили ногу уже на 1.5 см все было по прежнему я ходил не было не какой боли,в последний день подкрутки когда я ходил наблюдалась не большая боль при опоре на ногу в месте перелома,побаливала только при ходьбе,я решил полежать отдохнуть,когда я лежал отдыхал пришло время подкручивать последний мм,я подкрутил и лежал дальше,ну чувствовал как резко началась боль в ноге именно после последних 1 мм подкрутки,я решил встать когда оперся на ногу очень сильная боль и не возможно ступить,она очень сильно болела потом на месте шрама стало набухать шишки мягкие,на след день мне их вскрыли там была чистая кровь гиматомы,меня волнует то что после всего этого кость в месте перелома шевелиться и она не стобильна даже если просто приподнять ногу или там повернуть видно как отломки поднимаються и опускаються,пробовал приступить вообще не понятно боли нет,ну касть как будто пружина когда приступаешь даже легонько то она как пружина сгиваеться потом как отпускаешь ногу разгибаться я это чувствую,мой лечащий врач мне сказал так , что когда мы удлиняли по 1 мм кости не отходили друг от друга из за какого то узла на кости и вот наконец мы порвали его и кости отошли ровно на 2 см,это хорошо все даже на снимки видно,ну волнует то что комти не стабильны,посоветуйте пожалуйста)))
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Следуйте указаниям лечащего врача.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Время для дистракции выбрано не удачно. Следовало дождаться стойкой ремиссии остеомиелита.
Рядом с тобой - лечащие врачи. Вот с ними и решай все вопросы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Не стоит надеяться на заочные консультации.
Есть риск развития остеомиелита.