УПАЛ НА НИЖНЮЮ ЧАСТЬ СПИНЫ

№921868 Упал на нижнюю часть спины
Viktor Муж., 2 лет. Russia Dubna
Здравствуйте, играя в футбол упал на спину, в районе седалищного бугра, сначала боли не было, но в течении дня, у меня начало болеть в области ушиба и сверху внутренней стороны бедра левой ноги. Ушибся с левой стороны таза. Больно поднимать ногу, больно бегать, боль отдает в лонную кость, ночами просыпаюсь от боли в лонной кости. Уже несколько месяцев не проходит боль в ноге и в лонной кости, а где ушибся, не болит. Был у врача, сначала прописал мелоксикам и еще пару препаратов, не помню как называются.
Сказал если не поможет, МРТ Пояснично-крестцового отдела сделать, я сделал, все в норме. Может в другой области сделать МРТ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А элементарную р-грамму таза делал?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните рентген таза на большой кассете в прямой проекции и поделитесь информацией.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Тут без очного осмотра не обойтись.