РЕАКЦИЯ ЯИЧЕК И МОШОНКИ ПРИ НАЛИЧИИ КАЛА В ПРЯМОЙ КИШКЕ

№1002637 реакция яичек и мошонки при наличии кала в прямой кишке
Андрей Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Года 2 назад началась проблема, а именно, когда начинаются позывы в туалет по большому, то мошонка резко уменьшается в размерах, яички поднимаются вверх и даже бывают уходят в паховый канал. После акта дефекации яички чуть опускаются, но не значительно, мошонка при этом сморщена. Так может быть весь день, пока вечером снова не схожу в туалет по большому. Я так понимаю в прямой кишке много нервных окончаний , и на это реагируют мои половые органы. Нужно сказать, что у меня есть внутренний геморрой, но буквально неделю назад сделал дезартеризацию узлов. Было местное обезболивание и после процедуры пока ещё действовал анестетик мошонка была нормальных размеров, яички полностью опущены. Сейчас же все вернулось на прежний уровень и даже немного хуже, но там сейчас идёт процесс заживления.

Надеюсь, вы поймёте мою проблему . Я даже не знаю к какому врачу обратиться. То ли дело в слизистой прямой кишки, то от это урологическая проблема !?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если это не доставляет дискомфорта-можете не обращать внимания. Такое движение яичек допустимо
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это не страшно.