МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№1005085 Мочеиспускание
Александр Муж., 29 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Скажите невроз может способствовать проблеме с мочеиспусканием? Сегодня заметил, что ходя в туалет побаливает низ живота. Сначала опорожняюсь нормально, но в конце процесса появляется какая - то боль внизу живота Много пью воды, чая. Может это быть единовременным случаем например, если побаливает живот, желудок, кишечник или печень например? Не рановато испытывать проблемы с мочеиспусканием? У меня кучу болячек и с сердцем проблемы и с печенью и в грудной клетке жжение и многое др. Др. словами невроз. Только проблем с мочеиспусканием мне не хватало.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить анализ секрета простаты, трузи простаты и узи мочевого пузыря. Думаю, что невроз тут не при чем.