КОГДА В АНАЛИЗЕ МОЧИ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ СЛИЗЬ, СПЕРМОТОЗОЙДЫ?

№1007776 Когда в анализе мочи обнаруживается слизь, спермотозойды?
Никита Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте!
Когда в анализе мочи обнаруживается слизь, спермотозойды, это может быть из-за отсутствия половой жизни?
Если анализ мочи нормальный, только есть ранее написанное, это может говорить о том, что объективно урологических проблем нет?
Есть дискомфорт, неприятное ощущение, может типа жжения головки полового органа. Мою место, могу в травке подержать, например, Шалфей.
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это косвенные признаки застойных или воспалительных изменений в половых органах. Начать нужно с трузи простаты и семенных пузырьков, анализа секрета простаты, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций.