ХЛАМИДИЯ ТРАХОМАТИС И МИКОПЛАЗМ ХОМИНИС

№1009848 хламидия трахоматис и микоплазм хоминис
Ирина Жен., 25 лет. РФ Москва
Добрый день!
хламидию трахоматис и микоплазму хоминис можно определить по анализу крови у мужчины или мужчина в обязательном порядке должен сдать мазок из уретры чтобы определить указанные инфекции?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нет, анализы крови не информативны. Нужен ПЦР (мазок)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен соскоб ПЦР  и ОБЯЗАТЕЛЬНО-анализ секрета простаты и трузи простаты( для мужчины),  иначе, если пропустить имеющиеся осложнения, выбрать способ лечения-просто невозможно. Кровь тут совершенно не при чем.