ДОКТОРА НЕ ОПРЕДЕЛЯТ ДИАГНОЗ

№101228 Доктора не определят диагноз
Андрей Муж., 28 лет. Украина
Добрый день ув. доктора!
Случай такой: в начале декабря, обнаружил в сперме кровь. Обратился к частному, давно работающему и зарекомендовавшему себя хорошо по отзывам, доктору.
Он осмотрел простату. Вердикт: нормальная, только справа чуть шире. Сок простаты без крови.
Узи мочевого пузыря – ничего не обнаружила. У меня нареканий на мочеиспускание, боли при оргазме и вообще на самочувствие НЕТ!
Пошел к другому доктору – кандидату наук (как громко о нем сказали). Назначил кучу анализов, на ЗППП, мочу, сперму….
Короче, ничего не нашли. Полезная информация в спермограмме:
цвет – мясных помоев, эритроцитов-100.
Он посоветовал обратиться к другому доктору – своему коллеге. Тот, якобы, больше специализируется на подобном. Мне этот развод на деньги надоел и я не пошел.
Прошло 2 месяца. После долгого воздержания (всего несколько раз за данный период)– в сперме только вкрапления эритроцитов. Визуально, разительное отличие от сданных ранее анализов.
Даже не знаю к кому обращаться, потому что, эти доктора уже консультировались при мне по тел., с опытными урологами города. Путь к целителям?
P/S/ Через интернет, не смог найти диагноза, идентичного моему состоянию. Т.е. – калькулезная форма простатита, хронический везикулит – по тем описаниям, которые приведены – не подходят.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Гемоспермия чаще всего встречается при везикулите (воспалении семенных пузырьков), раке простаты и раке семенных пузырьков. У Вас вероятнее всего, первая причина. Приезжайте в Москву в НИИ урологии, обследуем и установим диагноз, назначим лечение. Согласовать возможность приезда можно по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сайте анализы в независимой лаборатории и перешлите их результаты мне на почту (consmed@bk.ru).

Сдать надо следующие анализы: общий мазок из уретры и четырехстаканная проба (посев + микроскопия).