ЖДУ АНАЛИЗЫ

№1013758 Жду анализы
Матвей Муж., 24 лет. Россия Москва
Пока я жду анализы.
Я вам писал что мало писаю.
Ну на следущий день эта проблема ушла.
Я выпил где то 2 литра воды где то так и сходил в туалет где то полтора литра может меньше.
Но моча была мутной желтой, а с утра когда писать вообще втекай оплавился осадок белый ? Это опасно ?
Потом на следущий день уже светло желтая прозрачная моча нормально с ней все было ) я даже не знаю 3 дня такие перемены. Первы день мало ходил и моча была темная
Второй день ходил мутной и осла был .
Сейчас все хорошо.
Но после того как я пописаю в уретре дискомфорт неприятные
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже отвечал, опишите ВСЕ анализы. Как минимум-общий анализ мочи.Опишите точное количество мочи за каждое мочеиспускание. Мутная моча и осадок, как вариант, могут быть при мочекаменной болезни, воспалении в мочевой системе и.т.д. А это может потребовать дополнительных обследований-узи почек и мочевого пузыря, мазков из уретры, исследования простаты. Но, все это должен определять доктор-уролог, после личной беседы, осмотра.