ПРИЗНАКИ КИСТЫ ГОЛОВКИ ПРИДАТКА ПРАВОГО ЯИЧКА - НАСКОЛЬКО ОПАСНО И КАКОВЫ ПРИЧИНЫ?
№1017748 Признаки кисты головки придатка правого яичка - насколько опасно и каковы причины?
Илья Муж., 28 лет. Киров
07.06.2018 13:10
Здравствуйте. Мне 28 лет, не пью и не курю, в целом стараюсь вести здоровый образ жизни.
Сделал узи органов мошонки, в заключение которых были выявлены признаки кисты головки придатка правого яичка. Насколько это опасно и каковы причины возникновения этого явления? Заранее спасибо!

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Не опасно. В большинстве случаев кисты не требуют лечения.
Время создания: 07 Июня 2018 19:11