ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ
Александр Муж., 44 лет. Россия Кострома
Гость (не зарегистрирован)
15.10.2007 20:55
Добрый день! Постараюсь более понятно объяснить свои проблемы. Дело в том, что снижена эрекция. Порой трудно достичь полной эрекции, приходится прибегать к методу мастурбации, но не всегда жто и помогает. Отсутствует и спонтанная эрекция. В правом яичкепрактически постоянно присутствует боль. Не скажу, что сильная, но все же есть. Часто замечаю, что в уретре, в промежности возникают неприятные ощщущения. Мне они напоминают какие-то толчкообразные действия. Меня очень беспокоит то, что практически нет эрекции. А ведь мне всего 44 года!!! Что делать? Раньше я списывал это на постоянную усталость и нервозность на работе. Сейчас я поменял работу и нервозности и усталости нет такой. Все эти неприятности, в плане интимном, длятся уже около 2-х лет. Что делать? Как быть? Заранее благодарен. Александр.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


