ЧУВСТВО СДАВЛЕННОСТИ В НИЗУ ЖИВОТА ПОСЛЕ ЭЯКУЛЯЦИИ.

№1023738 Чувство сдавленности в низу живота после эякуляции.
Илья Муж., 32 лет. Россия Москва
В последние месяца 3, на фоне стресса стал часто мастурбировать (по 2-3 раза в день, каждый день). Сейчас стали беспокоить неприятные ощущения, как будто бы в низу мочевого пузыря, на уровне лобка. Ощущения как будто что то внутри сжато, сдавлено, спазмировано. Ощущения эти начинают возникать перед наступлением эякуляции и держаться потом пару часов. Если же повторно эякулировать в течении этих часов, то ощущения сдавленности усиливаются и могут продержаться весь день. При воздержании на 1-2 дня все проходит. В целом в туалет хожу нормально, болей нет, но после эякуляции в течении первого часа трудно именно начать мочеиспускание, расслабится, но когда это удается то все идет нормально. Но такое у меня бывало всегда, только ограничивалось примерно 30 минутами и не сопровождалось неприятными ощущениями сдавленности.
Что это может такое быть, может ли это быть чисто психологическим субъективным переживанием (ну знаете бывают же жало бы на субъективное переживание кома в горле например). Похоже ли это на всякие простатит, везикулиты? Может ли это действительно быть какой то спазмы и если да, то спазмы чего и не вредны ли они?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вряд ли психологические переживания. Вероятнее всего патология половой системы(простатит, везикулит). Выполните УЗИ простаты, сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетите андролога(уролога).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Видимо-ПРОСТАТИТ. Нужен анализ секрета простаты, посев секрета на флору, трузи простаты и семенных пузырьков, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. Это-минимум.