ПОЧКА ЛЕВАЯ

№1024785 почка левая
сергей Муж., 29 лет. россия Липецк
Здравствуйте, я сделал узи почек. Правая размер 109*44*46 мм, левая 107*49*46 мм (умеренно «горбатая»), паренхима 14-15 мм, эхогенность паренхимы умеренно повышена, намечаются паренхиматозные перемычки в средних сегментах почек, полости не расширены, очаги фиброза в синусах. Прокомментируйте пожалуйста более доступными словами, что это значит. И особенно меня настораживает умеренно «горбатая» почка левая. Раньше когда делал узи такого ничего не писали. Нужно ли повторить узи в другом месте?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно не узи, которое в данном случае-весьма малоинформативно, а компьютерная томография почек, общий анализ мочи, посев мочи на флору, анализы крови на мочевину и креатинин. Это-минимум.