СЛАБАЯ СТРУЯ МОЧИ

№1039042 слабая струя мочи
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте. У меня во время мочеиспускания струя мочи слабая. То же с выбросом спермы. На напор мочи влиет простата?
Был у уролога и не раз, причем у разных. Один вообще сказал что если я мочусь менее 5 минут то все ок. И все говорят что все ок. Делали УЗИ простаты, тоже все ок. я уже не помню результаты, столько бумажек что и не упомнить все. Но они говорят что все хорошо.
Так дело в простате что струя мочи слабая? И что этоеще может быть? Тут врачам надо чуть ли не подсказывать что делать. В лишний раз на анализы не пошлют. Что мне сказатьн а приеме у врача? Мне 37 лет, это не такой уж и возраст, тем более что струя мочи была слабая и в 30 лет. А до этой куглой даты, я хорошо помню, я мог, извините за выражение, писать выше головы. То есть в 29 лет. а после 30-ти слабая. Моему отцу за 60 лет и струя у него сильнее. Так что все списывать на возраст нелогично. ЭТО ВСЕ ОТ ПРОСТАТЫ?
всем заранее спасбо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты исследований