ВОСПАЛЕНИЕ СЕМЕННОГО БУГОРКА

№1040345 воспаление семенного бугорка
Aleksandr Муж., 25 лет. Russia Moskva
Здравствуйте. Мне 25, в 19 лет резко появилось преждевременное семяизвержение после того, как было много возбуждения, которое не заканчивалось сексом. В такие моменты хватала боль в органах малого таза, приходил домой и не мог помочиться.

Во время полового акта кончаю в лучшем случае за 1 минуту, обычно хватает 20 фрикций. Бывало даже, что кончал без стимуляции члена.
До 19 лет был секс долгий, по пол часа. Все началось после этих возбуждений, которые не заканчивались сексом. Я так понимаю, что приливала кровь, секса не было и поэтому оттока крови не происходило, отчего образовывались застои и в итоге семенной бугорок воспалился.

Ходил в 3 клиники на протяжении этих 6 лет, сдавал всевозможные анализы: УЗИ, ТРУЗИ, ПЦРы, бакпосевы, микроскопию, кровь на инфекции. Ни простатита, ни венерических заболеваний выявлено не было. Врачи говорят, что простата в порядке.

Мне недавно сделали уретроскопию и врач сказал, что семенной бугорок существенно увеличен и воспален.

кроме семяизвержения заметил что стала тонкая струя и ощущение неполного опорожнение мочевого пузыря после мочеиспускания.
Также, мне кажется, ненормально то, что после того как долго целуюсь с девушкой и это не заканчивается сексом, у меня начинает болеть в районе этого семенного бугорка и я не могу долго сходить в туалет по-маленькому.

Какой это диагноз, если с простатой все в порядке и инфекций не находили, хотя многократно сдавал анализы?
как лечить воспаление семенного бугорка?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такого диагноза, нет не в одной стране мира, кроме России. Выложите СНИМОК трузи простаты, анализ секрета простаты, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций.