МОЧЕИСПУСКАНИЕ ЗАТРУДНЕНО
№1041381 Мочеиспускание затруднено
Олег Муж., 23 лет. Орск
09.03.2019 11:55
Добрый день. М, 23. В анамнезе хронический уретрит.
7 дней Беспокоят постоянные позывы к мочеиспусканию и чувство неполного опорожнения, затруднённое мочеиспускание. Болей нет.
Можно ли прокомментировать анализы, мазок? До консультации с урологом необходимо ли сделать ТРУЗИ простаты и узи мочевого?
Благодарю вас.
https://b.radikal.ru/b36/1903/ec/63cf69473c2a.jpg

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ в норме. Да, нужно выполнить УЗИ простаты, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Время создания: 10 Марта 2019 11:56
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Возможно, проблема в сужении уретры (стриктуре). Для исключения этого диагноза выполняется уретрография. Подробно о признаках и лечении стриктуре уретры можете прочитать здесь https://dr-rotov.ru/hirurgicheskaya-andrologiya/striktura-uretry/
Время создания: 11 Марта 2019 10:31