НОЧЬЮ ХОЧУ В ТУАЛЕТ

№1044097 Ночью хочу в туалет
Sasha Жен., 32 лет. Россия
Здравствуйте! Последние несколько ночей просыпаюсь в 2-3 часа от желания сходить помочится, причём настолько, что игнорировать и спать дальше не получается. Моча идёт при этом как-то тяжело, прям давлю и напрягаю мышцы. Днем выпиваю примерно полтора литра воды до 17часов, вечером после 8 уже не пью.
Пару лет назад по УЗИ мне ставили хр.пиелониефрит, но незнаю почему т.к. На почки у меня жалоб никогда не было и анализы всегда были хорошие.
Больше ничего не беспокоит, состояние, самочувствие в норме.
Но ночью хочется спать, сразу заснуть не получается, в результате не высыпаюсь.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте! Вам необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи на микрофлору, выполнить исследование креатинина крови, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, а также заполнить дневник мочеиспускания. Эти обследования позволят уточнить диагноз и назначит вам правильное лечение. Исключаем цистит, инфекцию мочевыводящих путей, гиперактивный мочевой пузырь, хроническую почечную недостаточность.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с биохимии крови, на креатинин. мочевину и общий белок, узи почек и пузыря.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Для начала нужно сделать анализы мочи, УЗИ органов малого таза и почек, а там по ситуации.