ОСТРЫЙ ЦИСТИТ!

№1053274 Острый цистит!
вероника Жен., 31 лет. россия Тула
Здравствуйте. Жен.31.
Сегодя уже вечером поставили диагноз острый цистит!
Частое мочеиспускание начплось вчера, но внимания не обратила потому пила много жидкости, ранее задала вопрос про то что тудно глотать!!!! Вообще не могу! именно поэтому только пила теплое питье!
Надеюсь проблемы с циститом и глотанием не взаимосвязаны????
Утром тоже частенько бегала но не сильно, с обеда начало болеть после мосеиспускания и капельки крови.
Мочеиспускания усащались и крови больше. Записалась на узи. С полным моч.пузырем ехать в город больше часа, пузырь болел сильно еле дотерпела. При мочеиспускании крови много, и каждый раз многл и ооооочень сильно больно! Урог про кровь ничего конкретно не сказал, сказал бывает так, не страшно. А мне то как стоашно!! Мне лечение назначили, как быстро поможет? К туалету подходить страшно, ношпу поставили но не чувствую.
Скажите пожалуйста кровь льется это норма? После мочеиспускания, а иожет и во время... в унитазе много.
Ношпу прописпли 1т 3р, можно по 2 таблетки?
Анализ мочи не брали, т.к. вечер. С города уже уехала. Не назначил анализ.
Почему все уточняю, я со слезами там сидела а он сидел веселился. Ушла от него с недоверием и переживанием какимтолечение Нолицин 400 2р. 7дн.
Монурал 3.0 однокрстно
Ношпа 1т. 3р. 5дн.
Очень жду ваш ответ. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен общий анализ мочи, узи почек и пузыря. Причем, анализ нужен ДО начала приема лекарств.