ТРОМБЫ КАПИЛЯРОВ МАШОНКИ

№1072781 тромбы капиляров машонки
Аркадий Муж., 55 лет. Россия владикавказ
Что необходимо и нужно для лечения тромбов капиляров машонки. Возможно ли из-за этого у меня появилась эректильная дисфункция и невозможность полноценно совершить половой акт.Член плохо и вяло возбужден ,все время падает,кратковременная эрекция . Помогите ,прошу о помощи!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А что такое, ТРОМБЫ КАППИЛЯРОВ МОШОНКИ? Извините, но нужно уточнять такие диагнозы обследованиями. Что Вы делали?