ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРЕРЖАНИЕ МОЧИ
Елена Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2022 21:47
Добрый день!Сегодня проснулась с чувством тяжести внизу живота,потом начала бегать в туалет по маленькому,причем кажется что хочется сильно а на самом деле несколько капель всего....а потмо случился вообще кошмар,я пошла на улицу и мне резко захотелось в туалет по маленькому ,резко и очень сильно....и я не смогла донести до дома,случилось недержание мочи
скажите изза чего так?может ли быть иззв цистита? мне 28 лет
скажите изза чего так?может ли быть иззв цистита? мне 28 лет
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



