ШАРИК В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№119354 шарик в паховой области
игоь Муж., 28 лет. россия санкт-петербург
в паховой облости появился шарик примерно 0,5 мм не болезненый расположен в начале ствола снизу с правва прошупывается когда лежиш на спине он у меня уже около года что это может быть
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Игорь, это может быть увеличенный лимфоузел. Обратитесь к врачу для осмотра.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! В Вашем случае нужен очный осмотр хирурга, а не уролога. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.