СТРЕПТОКОК В МОЧЕ

№119990 стрептокок в моче
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! По бак.пасеву мочи определи streptococci 10 в 4. Пропила амоксиклав, повторный посев (посев на флору и АЧ)streptococci 10 в 3 КОЕ/млS agalactiae (group B). ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ: mpicillin cefotaxime ceftriaxon levofloxacin moxifloxacin ofloxacin vancomycin Мы планируем завести ребенка и мне обязательно надо вылечиться! Спасибо!!!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Дистанционно лечение не назначается. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ув.Елена. приходите на очый прием, обязательно поможем вам. захватите с собой результаты имеющихся обследований.

удачи