БОЛЬ ПРИДАТКОВ ЯИЧЕК ПОСЛЕ ТРИХОМОНИАЗА

№124984 Боль придатков яичек после трихомониаза
Константин Муж., 22 лет. Россия Чебоксары
Был Трихомониаз... тема - http://www.consmed.ru/dermatovenerolog/view/97797/#add_message
После третьей попытки избавиться от трихомонад ( теперь наксоджином) Через 15 дней лечения все симптомы трихомониаза прошли, но появилась тяжесть и даже изредка тянущая боль в мошонке.
Сдал анализы (мазок и нативный) Оба показали что инфекций нет, лейкоциты 4 -5 . Жалоб больше не было, ещё через пару дней полностью пропал уретрит. Однако боль в мошонке то была то пропадала.... на ощупь - это придатки яичек (есть возможно небольшие уплотнения) Сами яички не болят, температуры нет, мошонка не горячая... хожу, лежу, сижу - всё нормально, но бывают дни с дискомфортом. Времени и возможности идти в больницу нет - попал в долги пока 3 месяца лечит трихомонад.... надо работать.... (не физический труд)
Подскажите чем лечить и как . Спасибо вам!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! Сделайте УЗИ органов мошонки, обратитесь к урологу на очный прием. Заочно лечение не назначается. Удачи.