ОСЛОЖНЕНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№1280 Осложнения при беременности
Анна Жен., 21 лет. Россия Самара
10.05.2007 19:23
Здравствуйте! 3 года назад я попала в больницу с диагнозом камни и песок в почках, хронический пиелонефрит. Через год после УЗИ выяснилось что у меня еще и киста на правой почке скажите пожалуйста с такими заболеваниями чего ждать при беременности, можно ли вообще рожать, какие могут быть осложнения. И если осложнения возможны, то как их избежать. Большое спасибо, буду рада если вы мне ответите.

Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Если в процессе подготовки к беременности все анализы нормальные, никаких нарушений оттока мочи из почек нет, киста небольшая, то беременеть можно. И ничего не бояться.
Время создания: 10 Мая 2007 23:57