ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЗАВЕРШЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ
Вадим Муж., 27 лет. Смоленск
Зарегистрированный пользователь
14.06.2009 22:06
Здравствуйте!!! В последнее время у меня происходит снижение эрекции во время полового акта. Сексом занимаюсь с одной девушкой 1-2 раза в день. Что влияет на снижение эрекции? Влияет ли на снижение эрекции использование презерватива? Может ли это быть следствием того что мы иногда завершаем половой акт, как бы играя. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



