НАСКОЛЬКО ПЛОХ ТАКОЙ АНАЛИЗ МОЧИ?

№163376 насколько плох такой анализ мочи?
Ольга Жен., 30 лет. Россия Барнаул
Добрый день! Подскажите, насколько плох такой анализ мочи: цвет - сж, уд.вес - 1010, прозр. полн., реакция кислая, белок - 0,034%, сахар отр., лейкоциты - 1-2, эпител.клетки - ед., бактерии - +. Дополнительно сообщаю - беременность 25 недель, тройня
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
УВажаемая Ольга! НЕмного повышен белок и есть бактерии. Пересдайте еще раз общий анализ мочи с соблюдением все правил сбора. Если бактерии снова будут, тогда надо сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Потом провести лечение, даже, если симптомы отсутствуют. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В анализе мочи незначительная бактериурия (бактерии) и незначимая протеинурия (белок).

Вам следует выполнить повторный общий анализ мочи, двухстаканую пробу мочи и анализ мочи по Нечипоренко. Если результаты повторятся, то показано выполнение посева мочи на микрофлору.