ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ
Ирина Жен., 21 лет. россия мытищи
Зарегистрированный пользователь
14.09.2009 09:54
Здравствуйте помогите пожалуйста,у нас в семье все женщины болеют мочекамееной болезнью,у меня оочень давно уже болят почки время от времени.а последнее время мне очень резко хочется в туалет аж до бол как будто целый день терпела еле добегаю до туалета,и почти ничего неполучается чуть-чуть схожу,а хотелось аж до боли,и так в течение дня постоянно,помоги что это может быть?благодарю жду ответа.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


