НА ЯИЧКЕ ПОЯВИЛСЯ НАРОСТ

№167422 на яичке появился нарост
Антон Муж., 18 лет. Россия Челябинск
У меня побаливало яичко и я сходил к урологу, который ничего не нашёл, а посоветовал обратиться к невропатологу, объяснив, что это так может отдавать в пах из другого места. Однако дома я обнаружил, что на яичке появился нарост, выпуклость по сравнению с правым яичком. Может ли такая выпуклость вообще появляться и исчезать, и куда мне идти теперь?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Снова идите к урологу для повторного осмотра и выполнения УЗИ органов мошонки. Удачи.