ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТСКАЖИТЕ
борис Муж., 25 лет. украина измаил
Зарегистрированный пользователь
30.09.2009 10:44
Здраствуйте!У меня начались проблемы с потенцией после того как перенерничал,сдал анализ Тестестерон-8,о58 нмоль/л.Врач назначил уколы тестестерона,кололи 15 дней через день,после уколов начали болеть яички.Болят уже пол года,переодически,потенция не улутшилась. Врач говорит болят от того что нет секса.Но секс есть,через день.Подскажите что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

