ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ

№192967 Подвижность сперматозоидов
Yanochka5213@yandex.ru Жен., 20 лет. Россия Тура
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,возможно ли каким нибудь образом ,и каким,если возможно,увеличить количество подвижных сперматозоидов? Очень хочется завести ребенка. Мы живем в городке,в котором врачи ничего суразного ответить немогут. Надеюсь на вашу помощь в совете.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая yanochka5213@yandex.ru! Я Вам неоднократно отвечала, что надо выяснить ПРИЧИНУ снижения подвижности, от этого зависит какой вид лечения назначить. Обратитесь в Центр планирования семьи по месту жительства. Удачи.