КОНСУЛЬТАЦИЯ

№205069 Консультация
Марат Муж., 20 лет. Узбекистан Чирчик
вы мне сказали чтоб я здал секрет простаты,и общий анализ мочи,у меня анализы на ЗППП отрицательны. я это здавал уже правда в 21.09.2009 вот результат секрета простаты. Лейкоциты 40-50
Лецитиновые зерна Умереннное Количество
Эпителиальные Клетки 1-4

а вот общий анализ мочи
Количество 70
цвет соломенно желтый
прозрачность неполная
относительная плотнасть 1020
реакция 5,0
Белок ABS
Глюкоза ABS
Билирубин ABS
Эпителей плоский 2-4
Лейкоциты 3-5
слизь -
почемуто солей не нашли соли -
Бактерии -
кетоны -
сейчас моей девушке сказали здать Бак посев. мне кровь на ВПГ как думайте это нужно делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Марат! По Вашему секрету простаты - повышены лейкоциты. ОБщий анализ мочи в норме. Целесообразность назначений Вам надо обсудить со своим врачом. Удачи.