ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЧКИ
Вера Жен., 21 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2010 15:42
Здравствуйте.У меня проблемы с почками,но что делать я не знаю.Раньше они не давали о себе знать,но летом я промучалась 4 дня,пока попала к доктору и то к терепевту.Сделав узи мне сказали,что у меня правая почка опущена,а анализы не очень хорошы и возможно воспаление.Пила какие то антибиотики (название не помню) и принимала канефрон,а также пила мочегонные травы.Через неделю проверилась анализы немного улучшились,допила Канефрон (50 капель 3 раза в день) выписали какие то сильнейшие антиобиотики и пока.А они все равно болят,иногда невыносимо,особенно когда начинаются месячые (но не всегда).Как можно немного улучшить свое состояние?Что делать,ведь постоянно бегать к врачу невозможно.И еще,мне сказали что если я поправлюсь,так как телосложение у меня худощавое,то почка станет на место.Это правда?Такое действительно возможно?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

