ДЕВУШКА НИЧЕГО НЕ ЧУСТВУЕТ.

№218830 Девушка ничего не чуствует.
Александр Муж., 25 лет. Украина Енакиево
Здраствуйте,у меня такая проблема,мы с моей девушкой пол года вместе,ведем половую жизнь,но она не получает удовольствия от близости со мной!Во время полового акта она чуствует как я вхожу,но на этом все заканчиваеться,потом она просто меня не ощущает.И ко всему она не становиться влажной!Во время самого акта она немного становиться влажной,но как все заканчиваеться она тут же становиться сухой!
Хотя до меня у нее с другим парнем было все нормально!Она говорит что у нее от сэкса голова начинала кружиться и ноги немели настолько ей это было приятно!А со мной ничего подобного не происходит!
Что нам делать?Я слышал о сэксуальной несовместимости!
Такое возможно?И как нам решить эту проблему!
Посоветуйте!Заранее благодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Вам с девушкой надо показаться сексопатологу. Проблема не урологическая. Удачи.