ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Антон Антонович Муж., 14 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2008 19:14
Здравствуйте!!!Мне 14 лет.Меня беспокоит проблема - при малейшем прикосновении к головке полового члена появляется боль.Может ли это быть связано с тем,что у меня еще не было первого полового контакта?При этом у меня маленькая эрекция.Что это может быть?После чего это может пройти?Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

