ПОИСК ПО САЙТУ:
У МЕНЯ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕММЫ
Юрий Муж., 32 лет.
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2008 13:17
Добрый день. У меня большие проблеммы с сексом.Нет эрекции вернее она есть,но очень слабая.Раньше об этом не задумывался как то ,были конечно неудачи раньше, но так сильно не переживал.Сейчас я в стрессовом состоянии,не знаю что делать .У меня дикомфорт в области живота и иногда слабоя ломота в яичках уменьшилась чувствительность. Раньше такого не было, всё так резко произошло.Попробывал пару таблеток импазы ,действия нет почти ни какого. Все мысли только об этом. У меня шок.Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

