ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / При приеме Омник возникает боль в яйце
ПРИ ПРИЕМЕ ОМНИК ВОЗНИКАЕТ БОЛЬ В ЯЙЦЕ
Алексей Муж., 55 лет. Россия Башкортостан г.Октябрьский
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2010 19:55
Здравствуйте! У меня сахарный диабет.Мне 55 лет.Принимаю Омник.После cекса (слабоя эрекция).Связано ли это сприменением этого препарата?Также имею хронический холецисто-панкреотит(послеоперационник,Сильные боли в яйце начинаются по вечерам. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


