КОНСУЛЬТАЦИЯ

№249152 консультация
Виктор Муж., 26 лет. Челябинск
при поподании спермы на участки кожи появляется раздрожение и покраснение у меня и у партнерши. которое потом проходит. скажите пожалуйста, что это и опасно ли
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Для жизни - не опасно. Сдайте спермограмму, анализы на ЗППП, посев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните спермограмму, впервые сталкиваюсь с такой жалобой. Возможно, она психологического плана.