БОЛЬ ПОСЛЕ ЭЯКУЛЯЦИИ

№25784 боль после эякуляции
Алексей Муж., 28 лет. Россия Омск
Примерно с 15 лет у меня боли после эякуляции в области промежности и в уретре. Проходил обследование в урологических центрах, разностороннее обследования покозали, что у меня все в норме. В 2006 лежал в урологическом отделении на обследовании. ставят диагноз подозрениие на хронический простатит, но анализы и обследование показывало, что у меня все в норме. Лейкоцитов в спермограмме 1-2, в секрете 0-1. Провели курс лечения от хронического простатита, ничего не помогает, боли как были, так и продолжаются. Боли наступают примерно через 30 минут после семяизвержения и прекрощаются через 3-5 часов. Иногда бывает, что боль едва заметна. В основном боль остро-колющая, при нажатии на уретру усиливается. Такое щушение что сперма раздрожает весь мочеиспускательный канал и он восполяется. Также если нажать в промежности на мочеиспускательный канал, то остро-колющая боль усиливается, но зато сразу наступает облегчение, боль как бы утихает. Половая жизнь регулярная. Женат, дочке 1 год.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Нужно делать ТРУЗИ и уретрографию, а может быть уродинамическое исследование. Не исключено, что у Вас стриктура мочеиспускательного канала.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Если у Вас нет проблем с мочеиспусканием (затрудненное мочеиспускание, истончение струи мочи, необходимость натуживания, наличие большого количества остаточной мочи в мочевом пузыре по УЗИ), то ни о какой стриктуре уретры не может быть и речи. Боли, возникающие после семяизвержения, при отсутствии какого либо инфекции, могут иметь мышечное (неврологическое) происхождение. Вам надо обратиться за консультацией к грамотному неврологу. Удачи!