САША

№264138 Саша
татьяна Муж., 20 лет. россия тула
здравствуйте .сдал мазок на уреаплазмоз,микоплазмоз,хламидиоз,трихомониаз.на след день появились с утра белые выделения перед мочеиспусканием.и больше не было ничего.анализы оказались хорошие.а что это было за выделение?какое то заболевание?я оч волнуюсь.заранее спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Татьяна !

Эти выделения у мужчины ???

Если да, то были они однократно утром или повторяются повторно на следующее утро ???

Вариантов несколько - или это все-таки уретральные выделения, либо простаторрея или полюция.

Удачи Вам! Берегите себя!