СОМНИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ

№264260 Сомнительные Анализы
Сергей Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.
Был на приёме у уролога в частной клинике, сдал анализы: на ЗППП и Вич(РВ). Получил сомнительные разультаты (букет из 5-6 заболеваний, из которых есть трихомоноз, хломидиоз и возможно гонорея, если не изменяет память).
Далее был на приёме у венеролога в кожно-венерологическом диспансере, и по результатам анализов обнаружили лишь трихомоноз, сказали - идёт восполительный процесс.

Результаты на ВИЧ пока неизвестны.

Из симптомов: боль в корне пениса(в районе яичек), опухшие семянные каналы(в мошонке, недавно появилась боль в яичках), покраснения на головке пениса, некоторые прозрачные выделения и серая сперма с желтыми фрагментами.

Я не знаю кому из них верить и у кого лечиться. Предполагаю, что частная клиника попросту тянет из меня деньги, потому-что результаты анализов готовились в ней почти 3 недели, а в государственной - буквально 4-5 дней.

Заранее вам спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Сергей!

Вы можете пройти независимое обследование в другой (третьей клинике).

Лечение в принципе по-любому надо начинать по клинической картине - можете начать в государственной клинике. А дальше определитесь по ходу.

Если у Вас негатив к частным клиникам, то не идите против своих переживаний. Начните с малого.

Удачи Вам! Берегите себя!