НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№265948 нужна консультация
Александр Муж., 22 лет. Екатеринбург
Эрекция по утрам бывает не всегда,даже можно сказать редко и не всегда максимальная,а чаще на половину,это нормально?У меня было всего 2 половых контакта.В первый раз для страховки принял сиалис и все прошло отлично,во 2 раз не принимал ничего.При ласках эрекция была,при введении пропала,или пропадает практически сразу просле введения.Что делать?Уролог выписал Импазу,говорит для профилактики,кровоснабжение улучшает...что делать?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Александр!
Утренняя эрекция не должна быть каждый день. Да и время её появление индивидуально. За ночь в среднем возникает у здорового мужчины от 3 до 6 самопроизвольных эрекций. Ведите регулярную половую жизнь и все будет в норме. Секс - это как спорт. Требует тренировки. Для подстраховки можете принимать препараты, которые Вам рекомендовал уролог. И самое главное не думать о неудаче.

Удачи Вам! Берегите себя!