ПОИСК ПО САЙТУ:
НАДРЫВ ЯИЧКА
рома Муж., 22 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
10.07.2010 18:23
Мне 22 года, меня беспакоит такая ситуация, при сексе девушка меня потянула за яица и после у меня левое яицо болело две недели я думаю произошол какойто надрыв, и стало заметно ниже чем левое, но особова внимания я этому непридал, прошло после месяцев 8 ничего вроде небеспокоит но помойму как мне кажется при оргазме спермы стало как меньше, Доктор скажите пожалуста неможет у меня быть рак левого яичка и буду я ли я иметь детей это может на чтото повлиять или я сам выдумываю себе болезьнь. Спасибо большое за помошь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

