КОНСУЛЬТАЦИЯ

№331866 консультация
нина Жен., 28 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему, при половом акте семя извержение происходит очень быстро?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нина, причин может быть очень много. От индивидуальных особенностей до серьезных заболеваний. Необходимо очное обследование у уролога
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.