у меня такая проблемка перед смым сексом когда член уже в эрегированном состоянии оч сильно хочется писать когда идёшь в туалет выходит что писать нечем буквально пару капель только возвращаешься и снова даже неловко когда девушка ждёт а ты раза 3-4сбегаешь в туалет безтолку ещё такое перед сном идёшь в туалет мочевой будто полон а не выдавишь не капли так3-4раз м и как бы счекочет что то внутри ещё я оч быстро кончаю буквально пару движений и всё а вот когда секс в нетрезвом состоянии. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно определить, так как под Ваше описание подходит несколько заболеваний.