Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
10.11.2010 13:42
Мне 22 года. Принимал препарат Рисполепт по 2мг в течение двух лет(вечером). После психиатрич больницы и во время приема была снижена эрекция. Сейчас препарат отменили - прошло уже полтора месяца, а эрекция осталось на том же уровне. Скажите пожалуйста, сколько времени уходит на восстановление эрекции в таких случаях?
П. С. Половую жизнь не вел.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У всех индивидуально, от 1 до 6 месяцев. Если этого не произойдет за этот срок, то необходимо обседование и лечение у андролога.
Время создания: 10 Ноября 2010 14:43
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)